Последние новости футбольного клуба «Байкал»
25.05.2016

Пока ФНЛ уступает…

21.05.2016

«Байкал» - «Арсенал». Пресс-конференция.

21.05.2016

Тульский «пряник» оказался твердым

Победа на дорожку
07:07:2014
  6 июля «Байкал» провел заключительный контрольный матч на тренировочных сборах в Крымске, в котором встретился с местным «Витязем». 
     Наша команда начала игру в таком составе: Иканович, Майборода, Авагимян, Утюжников, Пытлев, Шиков, Ющук, Землянский, Галин, Некрасов, Кириллов. Первый тайм проходил с заметным преимуществом «Байкала», который уже к перерыву сумел трижды поразить ворота хозяев поля. Счет открыл Николай Шиков, затем Вячеслав Землянский, реализовав 11-метровый, удвоил результат – 2:0, он же после розыгрыша углового головой отправил в ворота «Витязя» третий мяч – 3:0. 
     По ходу встречи наш тренерский штаб произвел несколько замен: на поле выходили Машнев, Старков, Лесков, Копытин, Сетов, Толмачев, а в концовке игры Александр Алферов выпустил юных Вадима Богданова и Евгения Ставера. Футболистам Крымска все-таки удалось забить гол престижа – матч завершился со счетом 3:1 в пользу «Байкала».
     7 июля наша команда отправляется домой, в Иркутск «Байкал» должен прибыть 8 июля.

       Пресс-служба ФК «Байкал»
 
Общий календарь соревнований
06:07:2014
1-й тур
11.07.2015
  2-й тур
15.07.2015
 «Луч-Энергия»
1:0 «СКА-Энергия»     «СКА-Энергия»
 1:0 «Торпедо» 
 «Тосно»
1:0 «Факел»     «Сибирь»
1:0

«Енисей» 
 «Томь» 4:1 «Спартак-2»     «КАМАЗ» 0:3 «Шинник» 
 «Енисей»
0:1 «Волга»     «Зенит-2» 2:2 «Арсенал» 
 «Арсенал»
1:0
«Байкал»     «Сокол» 0:1 «Луч-Энергия» 
 «Тюмень» 1:2 «Сокол»     «Волга» 1:0 «Тюмень» 
 «Газовик»
2:0 «КАМАЗ»     «Спартак-2» 1:0 «Газовик» 
 «Шинник»
0:1 «Балтика»     «Факел» 1:3
«Томь» 
 «Волгарь» 1:1 «Сибирь»     «Балтика» 2:1 «Волгарь» 
 «Зенит-2» 0:0 «Торпедо»     «Тосно» 1:0

«Байкал» 



3-й тур
20.07.2015
  4-й тур
27.07.2015
 «Луч-Энергия» 2:0 «Волга»     «Байкал»
0:3
«Газовик» 
 «СКА-Энергия» 1:2 «Сокол»     «Сибирь»
2:0
«Луч-Энергия» 
 «Енисей» 1:1 «Балтика»     «Томь»
2:3 «Зенит-2» 
 «Томь» 2:1
«Байкал»     «КАМАЗ» 0:1
«Енисей» 
 «Газовик»
1:0
«Факел»     «Спартак-2»
1:0


«Волгарь» 
 «Тюмень» 0:1 «Сибирь»     «Торпедо» 0:0 «Сокол» 
 «Шинник» 1:1
«Спартак-2»
 
   «Волга» 0:0 «СКА-Энергия» 
 «Тосно» 1:2 «Зенит-2»     «Факел» 3:1
«Шинник» 
 «Арсенал» 0:0 «Торпедо»     «Арсенал»
3:1

«Тосно» 
 «Волгарь» 3:0 «КАМАЗ»     «Балтика» 1:1 «Тюмень» 



5-й тур
03.08.2015
  6-й тур
10.08.2015
 «Луч-Энергия» 2:2 «Балтика»     «Байкал» 3:2

«Вогларь» 
 «СКА-Энергия» 1:1 «Сибирь»     «Томь»

3:2


«Тосно» 
 «Енисей» 0:4 «Спартак-2»     «Сибирь» 1:3
«Сокол» 
 «Томь»
1:3 «Арсенал»     «КАМАЗ» 0:1 «Луч-Энергия» 
 «Газовик»
1:0
«Зенит-2»     «Тюмень» 2:0 «Спартак-2» 
 «Тюмень» 1:0 «КАМАЗ»     «Зенит-2» 2:2 «Шинник» 
 «Торпедо» 0:0
«Тосно»     «Ареснал» 0:3 «Газовик» 
 «Шинник»
1:0
«Байкал»     «Факел» 0:1 «Енисей» 
 «Сокол»
2:0 «Волга»     «Волга» 1:0 «Торпедо» 
 «Волгарь» 2:1 «Факел»     «Балтика» 1:0
«СКА-Энергия» 



7-й тур
17.08.2015
  8-й тур
23.08.2015
 «Луч-Энергия» 1:1 «Спартак-2»     «Байкал»
0:0
«Тюмень» 
 «СКА-Энергия» 4:0 «КАМАЗ»     «Томь»
1:0
«Газовик» 
 «Байкал» 1:0


«Енисей»     «Шинник» 2:1

«Тосно» 
 «Томь» 4:0 «Торпедо»     «КАМАЗ» 3:0 «Сокол» 
 «Газовик»
3:1
«Тосно»     «Спартак-2» 1:0 «СКА-Энегрия» 
 «Тюмень» 1:2 «Факел»     «Торпедо» 2:0 «Сибирь» 
 «Шинник» 0:4 «Арсенал»     «Балтика» 0:1 «Волга» 
 «Скол» 1:1 «Балтика»     «Зенит-2» 1:2 «Енисей» 
 «Волга» 2:1 «Сибирь»     «Асенал» 1:1 «Волгарь» 
 «Волгарь» 0:3 «Зенит-2»     «Факел» 2:0 «Луч-Энергия» 



9-й тур
30.08.2015
  10-й тур
07.09.2015
 «Тюмень» 2:1 «Зенит-2»     «Тосно» 2:2 «Енисей» 
 «Сокол» 2:2 «Спартак-2»     «Байкал»
2:3
«СКА-Энергия» 
 «Луч-Энергия» 1:0
«Байкал»     «Томь» 1:1 «Волгарь» 
 «СКА-Энергия» 0:1 «Факел»     «Газовик» 2:0 «Шинник» 
 «Енисей»
0:2
«Арсенал»     «КАМАЗ» 1:2 «Сибирь» 
 «Сибирь» 1:0 «Балтика»     «Торпедо»
1:2 «Балтика» 
 «Газовик» 2:0 «Торпедо»     «Спартак-2» 1:0 «Волга» 
 «Волгарь» 1:0
«Тосно»     «Зенит-2» 3:1 «Луч-Энегрия» 
 «Волга» 2:1 «КАМАЗ»     «Арсенал» 1:2 «Тюмень» 
 «Шинник» 0:1
«Томь»     «Факел» 1:0 «Сокол» 



11-й тур
14.09.2015
  12-й тур
19.09.2015
 «СКА-Энергия»
2:1 «Зенит-2»     «Зенит-2» 1:1 «Сокол» 
 «Енисей» 1:2 «Томь»     «Байкал»
1:0
«Волга» 
 «Сибирь» 0:0 «Спартак-2»     «Томь» 1:1 «Тюмень» 
 «Тюмень» 1:0 «Тосно»     «Шинник» 3:3 «Волгарь» 
 «Волгарь»
0:1
«Газовик»     «Газовик» 1:1 «Енисей» 
 «Волга» 1:0 «Факел»     «Спартак-2» 0:1 «Балтика» 
 «Шинник» 3:0 «Торпедо»     «Арсенал» 1:0 «СКА-Энергия»
 «Сокол» 3:0
«Байкал»     «Торпедо» 0:0 «КАМАЗ»
 «Арсенал» 1:0 «Луч-Энергия»     «Факел» 2:1 «Сибирь» 
 «Балтика» 1:2
«КАМАЗ»     «Тосно» 0:2
«Луч-Энергия» 



13-й тур
28.09.2015
  14-й тур
04.10.2015
 «Луч-Энергия» 0:3 «Томь»     «Байкал»
1:0
«Балтика» 
 «СКА-Энергия» 0:1

«Тосно»     «Тосно»
1:0
  «Сокол» 
 «КАМАЗ» 0:1 «Спатак-2»     «Томь» 2:0 «СКА-Энегрия» 
 «Енисей» 0:0 «Шинник»     «Газовик» 2:0 «Луч-Энергия» 
 «Сибирь»
1:0
«Байкал»     «Арсенал»
1:0 «Волга» 
 «Тюмень» 0:4 «Газовик»     «Торпедо»
1:2
«Спартак-2» 
 «Волга» 2:2 «Зенит-2»     «Шинник» 1:1 «Тюмень» 
 «Сокол» 1:1 «Арсенал»     «Волгарь»
1:1    «Енисей» 
 «Волгарь» 2:0 «Торпедо»     «Факел» 4:1 «КАМАЗ» 
 «Балтика» 1:1
«Факел»     «Зенит-2»
3:3
«Сибирь» 



15-й тур
11.10.2015
  16-й тур
15.10.2015
 «Луч-Энегрия»
1:1
«Шинник»     «Зенит-2»
1:2 «КАМАЗ» 
 «СКА-Энергия» 1:1 «Газовик»     «Арсенал»
1:0
«Балтика» 
 «Енисей» 3:1
«Торпедо»     «Тосно» 0:1 «Сибирь» 
 «КАМАЗ» 0:1
«Байкал»     «Томь» 1:0 «Волга» 
 «Спартак-2»
1:3
«Факел»     «Газовик» 2:1 «Сокол» 
 «Тюмень» 0:3 «Волгарь»     «Шинник» 2:1   «СКА-Энегрия» 
 «Сокол»
1:2 «Томь»     «Волгарь» 4:1 «Луч-Энергия» 
 «Волга» 1:1 «Тосно»     «Енисей»
1:0 «Тюмень» 
 «Сибирь» 3:0 «Арсенал»     «Байкал» 1:2
«Спартак-2» 
 «Балтика» 3:1
«Зенит-2»     «Торпедо»
1:2
«Факел» 



17-й тур
19.10.2015
  18-й тур
25.10.2015
 «Факел» 3:2
«Байкал»     «Тюмень» 1:0   «Луч-Энегрия» 
 «Спартак-2» 1:2 «Зенит-2»     «Енисей»
2:0
«СКА-Энергия» 
 «КАМАЗ» 0:1
«Арсенал»     «Волгарь» 2:0 «Сокол» 
 «Балтика»
1:3 «Тосно»     «Шинник» 2:1   «Волга» 
 «Сибирь»
1:0
«Томь»     «Газовик»

2:1   «Сибирь» 
 «Волга» 1:3 «Газовик»     «Тосно»
1:2
«КАМАЗ» 
 «Сокол» 0:1 «Шинник»     «Томь»   2:1   «Балтика» 
 «СКА-Энергия» 2:1 «Волгарь»     «Торпедо» 0:2
Отчет
Онлайн

«Байкал» 
 «Луч-Энергия»
2:2 «Енисей»     «Арсенал» 4:1 «Спратак-2» 
 «Тюмень» 1:0
«Торпедо»     «Зенит-2»
2:4 «Факел» 



19-й тур
01.11.2015
  20-й тур
08.11.2015
 «СКА-Энергия» 1:0 «Тюмень»     «Арсенал» 3:1 «Зенит-2» 
 «Сокол» 1:0 «Енисей»     «Байкал» «Тосно» 
 «Волга» 0:1 «Волгарь»     «Томь» 0:0 «Факел» 
 «Сибирь» 2:1 «Шинник»     «Газовик» 2:0 «Спартак-2» 
 «Балтика»
2:1
«Газовик»     «Шинник» 0:2 «КАМАЗ» 
 «КАМАЗ» 0:1 «Томь»     «Волгарь» 1:0 «Балтика» 
 «Спартак-2» 3:1 «Тосно»     «Енисей» 1:0   «Сибирь» 
 «Факел» 3:1 «Арсенал»     «Тюмень»
2:1 «Волга» 
 «Байкал» 2:1

«Зенит-2»     «Луч-Энегрия» 2:3 «Сокол» 
 «Луч-Энергия» 0:1 «Торпедо»     «Торпедо» 0:2 «СКА-Энергия» 



21-й тур
15.11.2015
  22-й тур
21.11.2015
 «Зенит-2» 2:1 «Тосно»     «Тосно»    2:3   «Арсенал» 
 «Сокол» 2:0 «СКА-Энергия»     «Зенит-2»
0:0
«Томь» 
 «Волга» 1:0 «Луч-Энергия»     «Шинник» 1:2 «Факел» 
 «Сибирь» 1:4 «Тюмень»     «Газовик» 2:0

«Байкал» 
 «Балтика»
0:0



«Енисей»
 
   «Волгарь» 2:1 «Спратак-2» 
 «КАМАЗ» 0:3 «Волгарь»     «Енисей»
2:0
«КАМАЗ» 
 «Спартак-2» 2:0 «Шинник»
   «Тюмень» : «Балтика» 
 «Факел» 1:2 «Газовик»     «Луч-Энегрия»

0:3 «Сибирь» 
 «Байкал» 1:2

«Томь»     «СКА-Энегрия» 1:1 «Волга» 
 «Торпедо» 1:3 «Арсенал»     «Сокол»
0:0
«Топредо» 



23-й тур
25.11.2015
  24-й тур
29.11.2015
 «Байкал» 0:2

«Шинник»     «Сокол» 2:0   «Сибирь» 
 «Факел» 0:1 «Волгарь»     «СКА-Энергия»
1:1
«Балтика» 
 «Зенит-2» 1:2 «Газовик»     «Луч-Энергия» 2:1   «КАМАЗ» 
 «Арсенал» 1:2 «Томь»     «Спратак-2» 1:1   «Тюмень» 
 «Волга»
0:0
«Сокол»     «Енисей» 2:0   «Факел» 
 «Сибирь» 2:1 «СКА-Энергия»     «Волгарь» 3:1 «Байкал» 
 «Балтика» 3:0 «Луч-Энергия»     «Шинник» 4:0 «Зенит-2» 
 «КАМАЗ» 0:1 «Тюмень»     «Газовик»
4:1 «Арсенал» 
 «Спартак-2» 2:0 «Енисей»     «Тосно»

3:1 «Томь» 
 «Тосно» 1:0
«Торпедо»     «Торпедо» 1:0 «Волга» 



25-й тур
12.03.2016
  26-й тур
16.03.2016
 «Енисей» 4:0 «Байкал»     «Сокол»    0:0   «КАМАЗ» 
 «Спартак-2» 2:1 «Луч-Энергия»     «СКА-Энергия»
2:1
«Спартак-2» 
 «Факел» 3:0
«Тюмень»     «Луч-Энергия»   1:0   «Факел» 
 «КАМАЗ» 0:2 «СКА-Энергия»     «Волга» 0:1   «Балтика» 
 «Балтика»
0:0
«Сокол»     «Тюмень»   3:1   «Байкал» 
 «Сибирь» 1:2 «Волга»     «Енисей»   0:3   «Зенит-2» 
 «Тосно» 0:1 «Газовик»     «Волгарь»   1:1   «Арсенал» 
 «Арсенал» 4:1 «Шинник»     «Тосно»
2:0    «Шинник» 
 «Зенит-2» 2:3 «Волгарь»     «Газовик»   1:0   «Томь» 
 «Торпедо» 1:1 «Томь»     «Сибирь»   2:2   «Торпедо» 



27-й тур
20.03.2016
  28-й тур
27.03.2016
 «Байкал» 0:1   «Луч-Энергия»     «Сибирь»    0:0   «КАМАЗ» 
 «Факел» 0:1 «СКА-Энергия»     «Волга»
0:0
«Спартак-2» 
 «КАМАЗ» 0:2
«Волга»     «Сокол»    3:2   «Факел» 
 «Спартак-2» 4:3 «Сокол»     «СКА-Энергия»    0:0 «Байкал» 
 «Балтика»
3:1
«Сибирь»     «Луч-Энергия»   0:0   «Зенит-2» 
 «Томь» 1:1

«Шинник»     «Тюмень»   1:2 «Арсенал» 
 «Тосно» 2:2 «Волгарь»     «Енисей»   1:3   «Тосно» 
 «Арсенал» 2:0 «Енисей»     «Волгарь» 1:1    «Томь» 
 «Зенит-2» 4:2 «Тюмень»     «Шинник»   0:1   «Газовик» 
 «Торпедо» 3:0 «Газовик»     «Балтика»   0:1   «Торпедо» 



29-й тур
03.04.2016
  30-й тур
07.04.2016
 «Байкал» : «Сокол»     «Балтика» : «Спартак-2» 
 «Факел» : «Волга»     «Сибирь»
:
  «Факел» 
 «Спартак-2» :
«Сибирь»     «Волга» :   «Байкал» 
 «КАМАЗ» : «Балтика»     «Сокол» : «Зенит-2» 
 «Газовик»
:
«Волгарь»     «СКА-Энергия» : «Арсенал» 
 «Томь» : «Енисей»     «Луч-Энергия» :   «Тосно» 
 «Тосно» : «Тюмень»     «Тюмень» :   «Томь» 
 «Луч-Энергия»
: «Арсенал»     «Енисей»
:    «Газовик» 
 «Зенит-2» : «СКА-Энергия»     «Волгарь» :   «Шинник» 
 «Торпедо» : «Шинник»     «КАМАЗ» : «Торпедо» 



31-й тур
11.04.2016
  32-й тур
18.04.2016
 «Зенит-2»   :   «Волга»     «Енисей»    :   «Волгарь» 
 «Арсенал»   :   «Сокол»     «Тюмень»
:
  «Шинник» 
 «Тосно»   :
«СКА-Энергия»     «Луч-Энергия»

:   «Газовик» 
 «Томь»   :   «Луч-Энергия»     «СКА-Энергия»    :  

«Томь» 
 «Газовик»  

:
  «Тюмень»     «Сокол»   :   «Тосно» 
 «Шинник»   :   «Енисей»     «Волга»   :   «Арсенал» 
 «Спартак-2»  
:   «КАМАЗ»     «Сибирь»   :   «Зенит-2» 
 «Факел»   :   «Балтика»     «Балтика»
:    «Байкал» 
 «Байкал»  

:   «Сибирь»     «КАМАЗ»   :   «Факел» 
 «Торпедо»   :
«Волгарь»     «Спратак-2»   :   «Торпедо» 



33-й тур
25.04.2016
  34-й тур
02.05.2016
 «Зенит-2»   :   «Балтика»     «Спартак-2»    :   «Байкал» 
 «Арсенал»   :   «Сибирь»     «КАМАЗ»
:
  «Зенит-2» 
 «Тосно»   : «Волга»     «Балтика»   : «Арсенал» 
 «Томь»   :   «Сокол»     «Сибирь»    :   «Тосно» 
 «Газовик»  
:
  «СКА-Энергия»     «Волга»   :   «Томь» 
 «Шинник»   :   «Луч-Энергия»     «Сокол»   :   «Газовик» 
 «Волгарь»   :   «Тюмень»     «СКА-Энергия»   :   «Шинник» 
 «Факел»   :   «Спартак-2»     «Луч-Энергия»

:    «Волгарь» 
 «Байкал»   :   «КАМАЗ»     «Тюмень»   :   «Енисей» 
 «Торпедо»   : «Енисей»     «Факел»   :   «Торпедо» 



35-й тур
06.05.2016
  36-й тур
10.05.2016
 «Байкал»   :   «Факел»     «Факел»   

:   «Зенит-2» 
 «Енисей»   :   «Луч-Энергия»     «Спатрак-2»
:
«Арсенал» 
 «Волгарь»   : «СКА-Энергия»     «КАМАЗ»    :   «Тосно» 
 «Шинник»   :   «Сокол»     «Балтика»    :   «Томь» 
 «Газовик»  
:
  «Волга»     «Сибирь»   :   «Газовик» 
 «Томь»   :   «Сибирь»     «Волга»   :   «Шинник» 
 «Тосно»   :   «Балтика»     «Сокол»   :   «Волгарь» 
 «Зенит-2» :

«Спартак-2»     «СКА-Энергия»
:    «Енисей» 
 «Аросенал»   :   «КАМАЗ»     «Луч-Энергия»   :   «Тюмень» 
 «Топредо»   :
«Тюмень»     «Байкал»   :   «Топредо» 



37-й тур
15.05.2016
  38-й тур
21.05.2016
 «Енисей» : «Сокол»     «Ска-Энергия»    :   «Луч-Энергия» 
 «Волгарь»
: «Волга»     «Сокол»
:
  «Тюмень» 
 «Шинник» : «Сибирь»     «Волга»   :   «Енисей» 
 «Газовик» : «Балтика»     «Сибирь»    :   «Волгарь» 
 «Томь»
:
«КАМАЗ»     «Балтика»   :   «Шинник» 
 «Тосно» : «Спартак-2»     «КАМАЗ»   :   «Газовик» 
 «Арсенал» : «Факел»     «Спартак-2» :   «Томь» 
 «Зенит-2» : «Байкал»     «Факел» :   «Тосно» 
 «Тюмень» :   «СКА-Энергия»     «Байкал» : «Арсенал» 
 «Торпедо» :
«Луч-Энергия»     «Торпедо»   :   «Зенит-2» 
 
Матч с «Черноморцем» отменен
05:07:2014
    5 июля «Байкал» должен был провести очередной контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в Крымске. Была достигнута договоренность о встрече с новороссийским «Черноморцем», выступающим в зоне «Юг» второго дивизиона. Планировалось, что игра состоится на поле «Черноморца». Однако из-за плохих погодных условий (проливного дождя) игру на естественном газоне решили отменить. Ехать в Крымск хозяева поля отказались.
    6 июля наша команда проведет заключительный контрольный матч: на искусственном газоне в Крымске она встретится с местным «Витязем». 
                                                                                                                       Пресс-служба ФК «Байкал»

 
Утвержден календарь «Востока»
05:07:2014
   4 июля в Москве, в Доме футбола, состоялось заседание Бюро Исполкома РФС, на котором был утвержден календарь игр Первенства России по футболу среди команд зоны «Восток» второго дивизиона в сезоне 2014–2015.
    Первенство страны стартует 19 июля, но «Байкал» первый тур пропускает. В матче второго тура, 22 июля, он примет на своем поле «Читу». Осенняя стадия первенства для нашей команды завершится также поединком с «Читой», но уже на поле соперника в столице Забайкалья. 
 Пресс-служба ФК «Байкал»
 
«Байкал-М» сохраняет лидерство
03:07:2014

     В очередном туре первенства России среди команд третьего дивизиона «Байкал-М»  сыграл в Новокузнецке вничью с «Металлургом-М» — 1:1. Это позволило  подопечным Игоря Фатина сохранить за собой первую строчку в турнирной таблице. С оговоркой, что участники турнира провели разное количество матчей.

    «Металлург-М» (Новокузнецк) – «Байкал-М» (Иркутск) — 1:1 (1:1).

1 июня, Новокузнецк, стадион «Запсибовец», 200 зрителей.

Судья: Сафоненко (Абакан).

«Металлург-М»: Мелихов, Ципрун, Лунтовский (Лежнин, 58; Данилов 85), Морозов (Горбунов, 58), Лактионов, Волков (Котов, 69), Пастика, Королев, Кузнецов, Волков, Столяров (Меренчуков, 49).

«Байкал-М»: Ковалев, Харебин, Труфанов, Сахаровский, Долгополов (Четвериков, 61), Шакиров, Шинкарюк (Надежкин, 84), Савилов (Долхонов, 89), Попов (Голованов, 83), Хлебородов, Чернышев (Анкилов, 90).

Голы: Попов, 12 (0:1). Королев, 24 (1:1).

Нереализованный 11-метровый: Хлебородов («Байкал-М»), 53.

Предупреждения: Лунтовский (49), Мелихов (54), Кузнецов (58), Ципрун (86) — Харебин (10), Шинкарюк (70), Четвериков (90).


Турнирная таблица


Команда И
В
Н
П
М
О
 1 «Байкал-М» (Ирк.)
4 2
2
0
9-5
8
 2 «Металлург-М» (Нк.)    5 2
1
2
6-5
7
 3 «Сибиряк-М» (Бр.)  2
2
0
0
2-0
6
 4 «Зенит» (Ир.)                  3
1
1
1
8-4
4
 5 «Енисей-М» (Кр.) 3
1
1
1
4-2
4
 6 «Селенга» (У-У) 3
1
1
1
4-4
4
 7 «Хакасия» (Абакан) 4
0
3
1
3-7
3
 8 «Тыва» (Кызыл)  4
0
1
3
4-13
1
               

 

                                             


 

 
<< [Первая] < Предыдущая 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 Следующая > [Последняя] >>
Результаты 456 - 460 из 581

АВТОРИЗАЦИЯ / РЕГИСТРАЦИЯ

Забыли пароль?  
Зарегистрировано: 2902
Online:

Карта сайта   

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Зорин Андрей (полузащитник) — 04.05.1997
Богданов Эдуард (нападающий) — 08.05.1994
Лидрик Олег Александрович (президент ФК «Байкал») — 17.05.1971
Вдовиченко Вадим Леонидович (генеральный директор ФК «Байкал») — 17.05.1967
Миргородченко Олег Витальевич (помощник генерального директора ФК «Байкал» по безопасности) —
30.05.1974
Толмачев Владимир  (полузащитник) — 22.05.1996
НАШИ ПАРТНЁРЫ
   
 
                                     

  telesport_logo_new.png  237_logotip_2015_1.jpg __.png___1.png   FNL1.pngRFS.png
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ

_1.jpg

 
 
© Официальный сайт футбольного клуба «Байкал», 2009—2012.
При использовании материалов указание источника ФК «Байкал» и гиперссылка на  http://www.fcbaikal.ru обязательны.
Для печатных СМИ — с письменного разрешения администрации футбольного клуба.