Первая победа «Байкала»
17:03:2014
16 марта «Байкал», проводящий тренировочный сбор в турецкой Анталии, сыграл  четвертый контрольный матч, в котором встретился с футбольным клубом «Макеевуголь» из Макеевки. Первоначально планировалось, что в воскресенье соперником нашей команды будет «Астана-64», но представители первого казахского дивизиона по какой-то причине не смогли прибыть на матч. В результате внеплановой замены подопечным Александра Алферова довелось помериться силами с командой, выступающей во втором дивизионе чемпионата Украины.

Александр Алферов:«На весь матч нас пока не хватает…»
13:03:2014

Завершилась первая декада учебно-тренировочных сборов «Байкала» в турецкой Анталии. За это время наша команда провела три контрольных матча: сыграла вничью с новокузнецким «Металлургом» — 2:2, уступила киргизскому «Дордою» — 0:2 и белорусскому «Торпедо-БелАЗу» — 1:6. О том, как проходят сборы, о состоянии нашей команды, об итогах сыгранных матчей рассказывает главный тренер «Байкала» Александр Михайлович Алферов.

Попали под «БелАЗ»…
13:03:2014
В третьем контрольном матче турецкого тренировочного сбора «Байкал» встречался с одним из сильнейших клубов Белоруссии – «Торпедо-БелАЗ» из Жодино.
Наша команда начала встречу в таком составе: Иканович, Майборода, Изотов, Бучнев, Пытлев, Ющук, Селецкий, Старков, Шиков, Некрасов, Богданов. В первом тайме игра проходила с небольшим преимуществом белорусских футболистов, которые и открыли счет – 1:0. Перед этим Давид Иканович отразил 11-метровый удар, назначенный в наши ворота за игру защитника рукой.  «Байкалу» удалось несколько выровнять ситуацию, когда Алексей Некрасов хорошо выполнил штрафной, и счет стал 1:1. На перерыв соперники ушли при счете 2:1 в пользу белорусских автозаводцев.
Во втором тайме Александр Алферов произвел ряд замен: на поле появились Гаранников, Копытин, Лесков, Утюжников, Минеев. Относительно равная игра продолжалась до 60-й минуты, а затем преимущество белорусской команды в классе и более длительной подготовке все-таки сказалось: до финального свистка футболисты «Торедо-БелАЗа» забили в ворота нашей команды четыре безответных мяча, причем три последних провели на 81-й, 91-й и 92-й минутах (арбитр назначил компенсированное время). Итоговый результат – 6:1 в пользу участника Лиги Европы.
Следующий контрольный матч «Байкал» проведет с неоднократным чемпионом Казахстана, клубом «Астана-64», 16 марта. По-прежнему по индивидуальной программе тренируются Иван Хлебородов и Максим Машнев, а также приболевший Александр Толмачев.

Пресс-служба ФК «Байкал»

Поменялся соперник «Байкала»
12:03:2014
12 марта «Байкал» должен был проводить контрольную встречу с белорусским клубом «Шахтер». Однако в день матча стало известно, что соперник у нашей команды будет другой – «Торпедо-БелАЗ» из города Жодино. Это, кстати, тоже один из ведущих футбольных клубов Белоруссии. В прошлом сезоне команда заняла 5-е место в чемпионате страны.

«Торпедо-БелАЗ» — команда опытная, имеющая за плечами выступления в 1-м и 2-м квалификационных раундах Лиги Европы. В составе жодинцев играют несколько легионеров.

«Байкал» провел второй матч
11:03:2014
«Байкал», находящийся на учебно-тренировочном сборе в турецкой Анталии, провел второй контрольный матч. Соперником нашей команды был один из сильнейших клубов Кыргызстана, неоднократный чемпион страны – «Дордой».Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу футболистов Бишкека.

«Байкал» начал игру в таком составе: Сутулин, Майборода, Утюжников, Михайлов, Бучнев, Лесков, Селецкий, Афер, Старков, Минеев, Гаранников. Первый тайм остался за киргизской командой – 1:0. По ходу матча наш тренерский штаб произвел несколько замен – на поле выходили Д. Толмачев, Копытин, Шиков, Некрасов и Ющук. Во втором тайме «Дордой» забил в ворота Максима Сутулина еще один мяч – 2:0.

Следующий матч «Байкал» проведет 12 марта с белорусским «Шахтером».

<< [Первая] < Предыдущая 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 Следующая > [Последняя] >>
Результаты 456 - 460 из 511